Customer Service & Support 4.0

Автоматизированная транспортировка паллет

Беспилотные транспортные системы для крупногабаритных грузов, как паллеты, созданы для упрощения и ускорения складских процессов. Они могут быть оснащены также элементами вилочного подъемника или конвейера. 

Будучи партнером компании DS AUTOMOTION, мы предоставляем широкое портфолио оборудования для автоматизации склада. 

Сюда входят такие продукты, как:

  • Вилочные погрузчики

  • Платформы для беспилотников

  • Автоматизированные системы ля крупногабаритных грузов

  • Беспилотники для линий сборки

ПОРТФОЛИО КЛАССИФИЦИРУЕТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ КРИТЕРИЯМ:

Icon_agv_low_lifter.png

Эти машины транспортируют грузы практически на уровне пола. Груз поднимается вилочным механизмом с роликами для поворотов. Высота поъема может настраиваться вплоть до 200мм параллельно полу. 

Icon_agv_high_lifter.png

Данное оборудование способно поднимать и опускать грузы до высоты 8.5 метров. Это экономичное решение при использовании европаллет и их транспортировке между конвейером и зоной хранения. 

Icon_agv_reach_truck.png

Рич-траки позволяют поднимать грузы на высоту до 10 метров. Чтобы поднять груз, мачта выдвигается вперед так, чтобы вилка свободно лежала перед транспортным средством и могла быть опущена на землю. Однако, когда мачта убирается, груз перемещается внутри колесных рычагов, что улучшает устойчивость движения и уменьшает потребность в противовесе.

Icon_agv_counter_balance.png

Вес грузоподъемника действует как противовес к нагрузке. Эти транспортные средства идеально подходят для перевозки больших грузов. 

Icon_agv_narrow_aisle.png

Автономно перемещающийся узкопроходный вилочный погрузчик спроектирован либо с вилкой, которая может поворачиваться на 180 градусов в направлении транспортировки, а также выдвигаться и убираться в сторону, либо с подъемным столом.

Icon_agv_platform.png

Компактный груз подбирается путем движения под ним, а затем подъема несущих грузов, используя собственную функцию подъема транспортного средства . Эти транспортные средства впечатляют высочайшим уровнем безопасности для людей и максимальной мобильностью, так как они могут перемещаться во всех возможных направлениях.

Icon_agv_conveyor_deck.png

Данная транспортная система может быть оснащена цепным или роликовым конвейером. Для того чтобы подстраиваться под высоту основной конвейерной линии, данные машины имеют дополнительную функцию подъемника. 

Icon_agv_multi_pallet.png

Данное оборудование способно захватывать и транспортировать несколько паллет за раз, размещая их одну на другую. 

Icon_agv_lift_carry.png

Они предназначены для транспортировки небольших, компактных грузов, таких как штабеля небольших грузов на тележках, небольшие полки или сетчатые коробки. Как правило, подобные автоматизированные складские системы используются в производстве.

Icon_agv_picking.png

Данное оборудование способно автономно обмениваться информацией с IT системами, оптимизируя маршруты и приоритизируя заказы. Машины работают по принциу человек к товару. 

Icon_agv_heavy_duty.png

Данные машины позволяют транспортировать особенно тяжелые грузовые единицы, некоторые из которых могут менять свое положение в процессе работы . Они могут перемещать грузы весом до 50 тонн в помещении.  Зоны обработки тяжелых грузов могут быть оборудованы также подъемными столами, роликовыми конвейерами или специальными устройствами для перемещения груза, такими как зажимы или плоскогубцы.

Icon_agv_assembly_line (1).png

Конвейерные машины позволяют автоматизировать процессы в рамках производственной логистики - от цепочки производственных этапов до матричного производства.

Customer Service & Support 4.0

Подача и транспортировка

Беспилотные транспортные системы

Automated guided WEASEL®

Автоматизированная транспортировка небольших грузов

Automated guided WEASEL®

AGV WEASEL®

Нет в наличие элементов

КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?