it_material_flow

Enterprise Solution - решение для предприятий

Enterprise Solution: комплексный инструмент управления

Enterprise Solution от SSI SCHÄFER – это логистический инструмент управления складскими комплексами, транспортировкой и товарным хозяйством. Говоря простым языком, речь идет о комплексном и стабильном выполнении пожеланий клиентов.

Enterprise Solution от SSI SCHÄFER - это трансформация программно-управляемой, ориентированной на решения, интралогистики, в сетевую цепочку поставок, венцом которой является формирование комплексной логистической платформы для всех каналов сбыта и связанных с ней планированием, распределением и управлением логистикой в среде гибкой системы управления складами.

Вы стремитесь к

  • снижению капитальных вложений?

  • уменьшению издержек на единицу товара?

  • повышению складских оборотов?

Клиент превыше всего

Мы обеспечим Вашу готовность к таким преобразованиям и гарантируем профессиональное консультирование. Для этого у нас есть обширное портфолио ноу-хау в области логистических процессов, накопленное в результате реализации множества инфраструктурных проектов для наших клиентов. И да, мы говорим на Вашем языке.

Целью SSI SCHÄFER является создание единой логистической платформы для всех каналов сбыта и единой для всех каналов логистической системы планирования, распределения и управления в гибкой структуре управления складами.

ЕNTERPRISE SOLUTIONS - КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

Электронная торговля и связанный с ней переход приоритета от интересов продавца к интересам покупателя стали причиной взрывного роста – и таких же взрывных изменений системы. Результат: появление индивидуализированных товаров, рост ожиданий клиентов и постоянное сокращение жизненного цикла товаров, а также динамичные изменения ассортимента и коллекций. Уменьшающиеся размеры заказа при увеличении частоты их оступлений ставят перед интралогистикой непростую задачу – удовлетворять индивидуальные требования каждого клиента.

Чтобы приспособиться к условиям рынка, необходима единая для всех каналов сбыта логистическая платформа и связанное с ней решение для планирования, распределения и управления логистикой в гибкой системе управления товарными складами.

Логистическое программное обеспечение в условиях данных преобразований имеет стратегическое значение для интеллектуальной связки материальных потоков и процессов. Сегодня требуются не простые программные модули, а системные решения для конкретных применений.

С изменением логистических задач и увеличением степени их сложности возрастает потребность в координации отдельных этапов процесса реализации.

Для оптимизации и контроля всех потоков данных и товаров внутри единой цепочки поставок, а также управления ими, необходима структура более высокого уровня, которая позволит наглядно отслеживать все соответствующие движения товаров и покупки.

Все заказы, исходные данные, информация о складских запасах и их изменениях, а также исполнителях и статусе всех участников процесса должны быть объединены в режиме реального времени. Такой подход гарантирует активное управление цепочкой поставок в полном объеме. Это означает следующее. Логистическое программное обеспечение должно быть комплексным. С одной стороны, это необходимо, чтобы максимально эффективно управлять системой, а с другой – чтобы исключить возможные проблемы с интерфейсами.

SSI SCHÄFER предлагает особый продукт WAMAS® – программное решение, которое отвечает этим требованиям и даже превосходит их. Наш программный пакет WAMAS® обеспечивает надежную вертикальную интеграцию всех интралогистических компонентов, предоставляя нашим клиентам мощную комплексную систему.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СКЛАДОМ

Идеальное решения для всех требованиях к логистике.

WAMAS®

Using WAMAS® – THE logistics software – SSI SCHAEFER designs you a more efficient warehouse, from warehouse management and right through to the control system, regardless of whether a manual or highly complex automated logistics system is concerned.

In addition to highly advanced processes, WAMAS® is the perfect answer to all logistics demands, providing a comprehensive portfolio of features ranging from warehouse management to transparent monitoring and control functions, as well as interfaces to the broadest range of ERP systems.

The functionalities of the WAMAS® logistics software are not confined to storing and administering goods: WAMAS® manages and controls all of the processes involved in intralogistics. Executing jobs efficiently and flexibly, optimizing goods movements and resources, and providing and analyzing logistics KPIs are only a few of the functionalities offered by the extensive WAMAS® portfolio.

HP Dreamwarehouse Software_signet.jpg

Logistics Software WAMAS®

SAP_Highlightbild_mit Logo

ПРОДУКТЫ SAP

IT Control Center

KPI и информационные панели

Software Solutions for your logistics

Програмные решения для автоматизации

Нет в наличие элементов

ЗАГРУЗКА

Правильное решение для каждой отрасли. Экспертиза SSI SCHÄFER сочетает в себе специфические ноу-хау и обширный опыт для предоставления индивидуальных решений.

Image IT Brochure. High performance, scalable software for your business.

Image IT Brochure. High performance, scalable software for your business. Intelligent solutions for the intralogistics challenges of today and tomorrow.

854.9 KB

Логистические решения для каждого сектора

Компетенция SSI SCHÄFER включает в себя инновационные технологии и многолетний опыт работы с индивидуальными решениями.

1.3 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?